Муниципальное казенное учреждение «Управление образования» Дальнереченского городского округа

В ПК ИРО вновь состоялось добровольное тестирование для педагогов в форме ЕГЭ

В ПК ИРО вновь состоялось добровольное тестирование для педагогов в форме ЕГЭ

Сегодня, 11 августа 2023 года, в нем приняли участие 35 педагогов из городов Владивостока, Уссурийска, Находки, Дальнереченска и Артема, а также из Анучинского, Дальнереченского, Ханкайского, Пограничного, Хорольского, Черниговского, Кировского, Яковлевского и Шкотовского районов Приморского края.

Результаты тестирования станут известны  28-29 августа 2023 года.

Педагоги, набравшие 100 баллов, будут удостоены ежемесячной выплаты в размере 10 000 рублей в течение года. Учителя, прошедшие тестирование и набравшие менее 100 баллов, имеют право повторно подать заявление на прохождение тестирования не ранее следующего календарного года.

Для справки:

В рамках реализации постановления Правительства Приморского края от 05.06.2023 № 370-пп «Об утверждении Порядка предоставления ежемесячной выплаты педагогическим работникам по итогам прохождения добровольного тестирования в форме единого государственного экзамена», 27 июля и 11 августа 2023 года на базе ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования» проводится добровольное тестирование учителей по учебным предметам «Математика», «Химия», «Физика», «Биология».

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122