Муниципальное казенное учреждение «Управление образования» Дальнереченского городского округа

Мероприятия

1 июня подведены итоги городского конкурса детского рисунка, посвященного Международному Дню защиты детей «Дети России за мир»

На конкурс было представлено 49 работ.

Места распределились следующим образом:

 I место

— Иванова Валерия, воспитанница МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №7»

— Елистратова Мария, воспитанница школы «Friends»

II место

— Бучацкая Кристина, воспитанница МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №7»

— Мба Буйнова Гертрудис, воспитанница МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №7»

III место

— Понкрашина Мария, воспитанница МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №5»

— Антипов Никита, воспитанница МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №5»


28 апреля на базе МБОУ ДОД «ДЮСШ» состоялось торжественное награждение команд-победителей муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

Победителем и призерами городского этапа  Президентских спортивных игр стали:

III – команда МБОУ «СОШ №5»

II — команда МБОУ «Лицей»

I – команда МБОУ «СОШ №2»


В рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» 21-22 апреля среди юношей и девушек образовательных учреждений прошли городские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания». Ребята соревновались в спортивных состязаниях по спортивному многоборью, эстафетному бегу. Участвовали в теоретическом и творческом конкурсе.

По результатам соревнований победителем  городского этапа  «Президентские состязания» стала команда МБОУ «СОШ №2». Призерами – команда МБОУ «Лицей», МБОУ «СОШ №5».

 


21 февраля 2022 года среди учащихся общеобразовательных учреждений прошел городской конкурс детского рисунка, посвященный событиям на о.Даманский «Мы помним…»

На конкурс было представлено 37 работ  по 2 возрастным группам.

При подведении итогов конкурса рисунков оценивался творческий подход к выполнению работы, соответствие заявленной теме, оригинальность идеи, гармоничность художественного замысла, уровень сложности, аккуратность исполнения.

Члены жюри оценили работы и определили победителей:

Возрастная категория 7-9 лет

I место – Симоненко Сабрина, ученица МБОУ «СОШ №3»

I место – Хомутинкина Евгения, ученица МБОУ «Лицей»

II место – Абибок Артем, ученик МБОУ «ООШ №12»

II место – Казанцева Варвара, ученица МБОУ «СОШ №3»

III место – Дугинец Наталья, ученица МБОУ «Лицей»

Возрастная категория 10-15 лет

I место – Боев Артем, ученик МБОУ «Лицей»

I место – Рубец Татьяна, ученица МБОУ «Лицей»

II место – Гутов Ярослав, ученик МБОУ «ООШ №12»

III место – Гурков Максим, ученик МБОУ «Лицей»

III место – Бобков Андрей, ученик МБОУ «СОШ №5»