Муниципальное казенное учреждение «Управление образования» Дальнереченского городского округа

Контакты

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ» ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ул. Победы, 13, г. Дальнереченск, 692135

Телефон: (42356)25-9-55, факс: (42356)25-9-55

E-mail: uodgo@mail.ru

Режим работы: понедельник – пятница с 9.00 ч до 18.00 ч,

перерыв на обед с 13.00 ч до 14.00 ч

№№

пп

        Должность Ф.И.О. Телефон
1 Начальник Шитько Наталья Николаевна т. 8(42356)25955
2 Заместитель начальника Кондратьева Виктория Викторовна т. 8 (42356)25012
3 Специалист по методической работе Абдуллаева Лариса Георгиевна т. 8 (42356)25012
4 Ведущий специалист по учебной работе Бредня Марина Витальевна т. 8(42356)25-0-10
5 Ведущий специалист по воспитательной работе Самойленко Оксана Владимировна т. 8 (42356)25012
6 Ведущий специалист по работе с учреждениями по дошкольному воспитанию  

Митрошина Татьяна Валерьевна

т. 8 (42356)25012
7 Юрисконсульт Житковская Наталья Борисовна т. 8(42356)25010
8 Программист Христофоров Владимир Александрович
9 Секретарь Макарина Валентина Александровна т. 8(42356)25955
Централизованная бухгалтерия
9 Главный бухгалтер Владимирова Людмила Николаевна т. 8(42356) 25056
10 Заместитель главного бухгалтера
11 Бухгалтер-ревизор Малыш Наталья Александровна т. 8(42356)25010
12 Бухгалтер Дьяченко Раиса Александровна т. 8 (42356) 33313
13 Бухгалтер Задорожная Марина Андреевна т. 8 (42356) 33313
14 Бухгалтер-кассир Аркуша Олеся Николаевна
Финансово-экономическая группа
15 Главный экономист Ястрожинская Наталья Анатольевна 8 (42356) 33419
16 Экономист Котик Наталья Петровна 8 (42356) 33419
17 Экономист Знаменская Виктория Сергеевна 8 (42356) 33419
18 Экономист Крикун Олеся Александровна 8 (42356) 33419
19 Специалист в сфере закупок Гоголина Лариса Михайловна т. 8(42356)25010
Расчетная группа
20 Руководитель расчетной группы Павлюченко Наталья Юрьевна т. 8 (42356) 25326
21 Бухгалтер Ярославцева Наталья Васильевна т. 8 (42356) 25326
22 Бухгалтер Булгакова Марина Сергеевна т. 8 (42356) 25326
23 Бухгалтер Ивахненко Наталья Сергеевна т. 8 (42356) 25326
Материальная группа
24 Руководитель материальной группы Марченко Наталья Александровна т. 8 (42356) 33313
25 Бухгалтер Дыга Татьяна Павловна т. 8 (42356) 33313
26 Бухгалтер Легецкая Виктория Олеговна т. 8 (42356) 33313
27 Бухгалтер Езепа Татьяна Ивановна т. 8 (42356) 33313
Хозяйственно-эксплуатационная группа
28 Главный специалист материально-технического обеспечения Гнездилова Елена Владиславовна т. 8(42356)25010
29 Водитель Свинцов Дмитрий Владимирович