Муниципальное казенное учреждение «Управление образования» Дальнереченского городского округа

Управление образования

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ» ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ул. Победы, 13, г. Дальнереченск, 692135

Телефон: (42356)25-9-55, факс: (42356)25-9-55

E-mail: uodgo@mail.ru

Режим работы: понедельник – пятница с 9.00 ч до 18.00 ч,

перерыв на обед с 13.00 ч до 14.00 ч

№ п/п         Должность Ф.И.О.
1 Начальник Шитько Наталья Николаевна  8(42356)25955
2 Заместитель начальника Кондратьева Виктория Викторовна 8(42356)25012
3 Специалист по методической работе Абдуллаева Лариса Георгиевна 8(42356)25012
4 Ведущий специалист по воспитательной работе Самойленко Оксана Владимировна 8(42356)25012
5 Ведущий специалист по работе с учреждениями по дошкольному воспитанию Митрошина Татьяна Валерьевна 8(42356)25012
6 Юрисконсульт Житковская Наталья Борисовна 8(42356)25010
7 Программист Христофоров Владимир Александрович
8 Секретарь Макарина Валентина Александровна
Централизованная бухгалтерия  т. 8(42356) 25056
9 Главный бухгалтер Владимирова Людмила Николаевна
10 Заместитель главного бухгалтера
11 Бухгалтер-ревизор Малыш Наталья Александровна
12 Бухгалтер Дьяченко Раиса Александровна
13 Бухгалтер Задорожная Марина Андреевна
14 Бухгалтер-кассир Аркуша Олеся Николаевна
Финансово-экономическая группа 8 (42356) 33419
15 Главный экономист Ястрожинская Наталья Анатольевна
16 Экономист Котик Наталья Петровна
17 Экономист Знаменская Виктория Сергеевна
18 Экономист Крикун Олеся Александровна
19 Специалист в сфере закупок Гоголина Лариса Михайловна
Расчетная группа т. 8 (42356) 25326
20 Руководитель расчетной группы Павлюченко Наталья Юрьевна
21 Бухгалтер Ярославцева Наталья Васильевна
22 Бухгалтер Булгакова  Марина Сергеевна
23 Бухгалтер Ивахненко Наталья Сергеевна
Материальная группа т. 8 (42356) 33313, 8(42356) 34414
24 Руководитель материальной группы Марченко Наталья Александровна
25 Бухгалтер Дыга Татьяна Павловна
26 Бухгалтер Легецкая Виктория Олеговна
27 Бухгалтер Езепа Татьяна Ивановна
Хозяйственно-эксплуатационная группа
28 Главный специалист материально-технического обеспечения Гнездилова Елена Владиславовна
29 Водитель Свинцов Дмитрий Владимирович