Муниципальное казенное учреждение «Управление образования» Дальнереченского Городского округа

Управление образования

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ» ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ул. Победы, 13, г. Дальнереченск, 692135

Телефон: (42356)25-9-69, факс: (42356)25-9-69

E-mail: uodgo@mail.ru

Режим работы: понедельник – пятница с 9.00 ч до 18.00 ч,

перерыв на обед с 13.00 ч до 14.00 ч

№№

пп

        Должность

Ф.И.О.

1

Начальник

Шитько Наталья Николаевна  8(42356)25955

2

Заместитель начальника

Кондратьева Виктория Викторовна

Заместитель начальника

Абдуллаева Лариса Георгиевна

3

Ведущий специалист по учебной работе

Гранчак Анна Николаевна

4

Ведущий специалист по воспитательной работе

Самойленко Оксана Владимировна

5

Ведущий специалист по работе с учреждениями по дошкольному воспитанию

Митрошина Татьяна Валерьевна

6

Юрисконсульт

Житковская Наталья Борисовна

7

Программист

Христофоров Владимир Александрович

8

Секретарь

Макарина Валентина Александровна

Централизованная бухгалтерия  т. 8(42356) 25056

9

Главный бухгалтер

10

Заместитель главного бухгалтера

Владимирова Людмила Николаевна

11

Бухгалтер-ревизор

Меркулова Людмила Васильевна

12

Бухгалтер

Дьяченко Раиса Александровна

13

Бухгалтер

Задорожная Марина Андреевна

14

Бухгалтер-кассир

Аркуша Олеся Николаевна

Финансово-экономическая группа 8 (42356) 33419

15

Главный экономист

Ястрожинская Наталья Анатольевна

16

Экономист

Котик Наталья Петровна

17

Экономист

Знаменская Виктория Сергеевна

18

Экономист

Крикун Олеся Александровна

19

Специалист в сфере закупок

Гоголина Лариса Михайловна

Расчетная группа т. 8 (42356) 25326

20

Руководитель расчетной группы

Павлюченко Наталья Юрьевна

21

Бухгалтер

Малыш Наталья Александровна

22

Бухгалтер

Богдаева Марина Сергеевна

23

Бухгалтер

Ивахненко Наталья Сергеевна

Материальная группа т. 8 (42356) 33313, 8(42356) 34414

24

Руководитель материальной группы

Марченко Наталья Александровна

25

Бухгалтер

Дыга Татьяна Павловна

26

Бухгалтер

Легецкая Виктория Олеговна

27

Бухгалтер

Езепа Татьяна Ивановна

Хозяйственно-эксплуатационная группа

28

Главный специалист материально-технического обеспечения

Гнездилова Елена Владиславовна

29

Водитель

Свинцов Дмитрий Владимирович