Муниципальное казенное учреждение «Управление образования» Дальнереченского городского округа

С днём учителя !!!

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!  

Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

День учителя – один из самых светлых и добрых праздников в нашей стране. В ваших руках жизнь и судьба подрастающего поколения, будущее России.

Учитель – это человек с тонкой душой, горячим сердцем, огромным багажом знаний, добрых слов и мудрых советов! Учитель – это талант, самоотдача, поиск, оптимизм, творчество, открытия и победы! Каждый проведенный вами урок – это маленькая жизнь, всегда интересная и познавательная, которая проходит на одном дыхании.

Сохраняя все позитивное, что уже накоплено в отечественной системе образования, вы активно внедряете педагогические инновации, способствующие широкому распространению опыта и знаний. А главный результат вашего труда – выпускники, интересные и неординарно мыслящие юные граждане своей страны.

Дорогие педагоги, выражаю вам свою признательность за заботу о детях, терпение и усердие, за ваш поистине самоотверженный труд! Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу. Пусть на вашем педагогическом пути будут новые победы.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и оптимизма!

Начальник МКУ «Управление образования» Дальнереченского городского округа 

Наталья Николаевна Шитько

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122